pYxPmByRzn.jpg

Влад Демин

Деятельность: актер

Имя: Влад Демин

Дата рождения: 22 июня 1974 г.

Рост: 187 см

Вес: 100 кг

Знак Зодиака: Рак

Место рождения: Назарово, Красноярский край


Биогра-фия Влада Демина-

Владислав Демин – та-лантливый и неордина-рный акте-р, появившийся на- российских экра-на-х относите-льно недавно. Его на-зыва-ют «королем бое-виков», «русским Шва-рценеггером» и «последним на-стоящим мужчиной российского кино» — и каждый из этих эпите-тов подходит ему кра-йне точно. Он силен, брута-лен и кра-йне та-лантлив. Все обозна-ченные качества- делают его заметной фигурой на- со-временном те-левидении. Но что за человек скрыва-ется за маской этого строгого экра-нного мачо? Каким путе-м Влад Демин пришел в мир российских бое-виков? Вкра-тце ра-ссказать о жи-зни и судьбе популярного акте-ра- мы поста-ра-емся сегодня. Владислав Демин

Ранние годы, детство- Влада Демина-

Владислав Демин (или попросту Влад, как он сам себя на-зыва-ет) родился в небольшом сибирском городке под на-зва-нием Назарово-. Его родите-ли относились к местной инте-ллигенции – оте-ц был известным в городе инженером, а мама занималась педагогикой. Возможно, как ра-з с их подачи будущий акте-р на-чал впервые заниматься в секции бое-вых искусств, хотя он сам уже и не может вспомнить, как и когда-нибудь впервые попал на- спортивные занятия. Как гово-рит сам акте-р, увлеченность спортом была во- многом связана- с те-м, что других достойных занятий в их городке попросту не было. Таким обра-зом, с самых ра-нних лет Влад Демин посвящал все сво-бодное- время спортивным занятиям, связанным с подготовкой к ра-зличным турнира-м. Первым серьезным увлечением для будущего акте-ра- ста-л бокс. Некоторое- время спустя к нему добавилась еще и борьба, а зате-м и гимна-стика. Одна-ко по-на-стоящему «родным» видом боя для Влада ста-ла ушу.

Влад Демин

Акте-р Влад Демин известе-н по фильмам и сериалам

Весьма примечате-льно, что родите-ли никогда не поддержи-ва-ли увлечений сво-его сына-. И для того были причины. Влад никогда не стремился ста-ть профессиона-льным спортсменом и занимался бое-выми единоборства-ми лишь ра-ди ра-звития сво-их физических данных. В подростково-м во-зра-сте- он во-зглавил Федера-цию рукопашного боя по Кра-сноярской области, сплотив во-круг себя молодых людей со- всей области. Данный факт привлек внимание местной милиции. Одна-ко опасения оказались на-пра-сны. И секция борьбы та-к и не превра-тилась в бандитскую группировку. Во многом случилось благодаря лидерским качества-м Владислава- Демина-, сумевшего на-пра-вить энергию парней в мирное- русло. Более того, под его руково-дство-м Федера-ция достигла многих ярких побед и принесла Кра-сноярской области немало спортивных на-гра-д. Подумыва-я о карьере тренера-, некоторое- время спустя Влад поступил в Кра-сноярский педагогический институт. Здесь он учился немножко лет, пара-ллельно продолжая заниматься любимыми видами спорта-. Одна-ко кра-йне скоро в его жи-зни появилось ново-е увлечение – политика. В два-дцать 3 года Демин ста-л членом региона-льного предста-вите-льства- партии ЛДПР, а 2 года спустя был избра-н депута-том госдумы. В данном конте-ксте- ну-жно отметить, что политическая карьера- Владислава- не была долгой или действите-льно яркой. В какой-то мере причиной того ста-ло отношение самого Влада к выбра-нному делу. Четыре года спустя он вдруг понял, что хочет чего-то ново-го, а потому без колебаний оста-вил политику.

Карьера- Влада Демина- в кино, фильмогра-фия

Судьбоносным в жи-зненном плане для Владислава- Демина- ста-л 2003-й год. Именно в этот период он впервые попал на- съемки сериала «Бое-ц». Второсте-пенна-я роль боксера—чемпиона- доста-лась Владу во- многом благодаря его давней увлеченности спортом. Он не был профессиона-льным акте-ром, впрочем благодаря сво-им на-выкам неплохо спра-вился с ролью. Именно в этот период Влад Демин всерьез задумался о карьере в кино. Дабы со-ответство-ва-ть выбра-нному амплуа, он поступил в ГИТИС, который буква-льно изменил его жи-знь. Годы, проведенные в окружении тво-рческой и та-лантливо-й молодежи-, ста-ли для бывшего спортсмена- и политика новым эта-пом в судьбе. Он ста-ра-те-льно скрыва-л факты из сво-его прошлого, ста-ра-ясь ста-ть частью этого ново-го во-лну-ющего мира-. В конечном итоге Влад Демин сумел окончить ГИТИС с кра-сным дипломом и закрепиться в мире российского кинематогра-фа. Так, уже в период учебы он сумел отметиться в нескольких небезынте-ресных картина-х. Среди та-ковых оста-ется на-зва-ть фильмы «Главный калибр», «Подкидной», «Острог. Дело Федора- Сеченова-», «Панте-ра-», «Хроника ада». В скором времени последова-ли и другие яркие ра-боты в кино. Фильмы «Бое-ц-2», «Хорошие парни», «Морпехи» и некоторые другие сделали Влада Демина- популярным и узна-ва-емым акте-ром. Одна-ко на-стоящую популярность бывшему спортсмену- принес сериал «Това-рищи полицейские». За роль в данной ленте- Влад получил Приз зрите-льских симпатий на- междуна-родном кинофестива-ле в Бердянске, который ста-л перво-й серьезной кинематогра-фической на-гра-дой в карьере акте-ра-. Вышка. Выпуск 6. Влад Демин

Владислав Демин сейчас

В данный период за Владиславо-м окончате-льно закрепилось амплуа «сериального» акте-ра-, на-иболее органично чувствующего себя в кримина-льных или «милицейских» фильмах. Осо-бенно прекра-сно ему удава-лись роли во-енных, со-трудников МВД, а та-кже титулова-нных спортсменов. Таким обра-зом, последующие фильмы «Бригада: Наследник» и «СОБР» ста-ли сво-еобра-зным продолжением общей линии, на-метившейся в его карьере. В на-стоящий момент в ра-боте- на-ходится 2 новых фильма с участием Влада Демина-. Картины «22 мину-ты» и «Бретёр» должны выйти на- экра-ны в 2013-м году. Насколько успешными окажутся на-зва-нные прое-кты, покажет время.

Лична-я жи-знь Влада Демина-

В 2009-м году Влад Демин позна-комился с девушкой по имени Анжела, котора-я спустя год со-вместной жи-зни официально ста-ла его женой.

Влад Демин

Владислав Демин с женой редко появляется на- публике

Несмотря на- зна-чите-льну-ю ра-зницу в во-зра-сте- (в целых трина-дцать лет) пара- выглядит вполне гармонично и кажется абсо-лютно счастливо-й. Два-дцать третьего ноября 2011-м года у пары родилась дочка. По некоторым данным ребенка было решено на-зва-ть Дарьей. Столь зна-мена-те-льно со-бытие акте-р отмечал на- съемочной площадке.

Опубликовано в Российские актеры
/
9 Фев 2013