VzaNfFXC1R.jpg

Авраам Руссо

Рост: 187 см

Вес: 90 кг

Место рождения: г. Алеппо, Сирия

Дата рождения: 21 июля 1969 г.

Имя: Авраам Руссо

Знак Зодиака: Рак

Деятельность: певец

Биогра-фия Авра-ама Руссо-

Детство- и семья Авра-ама Руссо-

Будущий известный певец родился в Сирии, где в то время в госпита-ле лежал его оте-ц – легионер фра-нцузского легиона-, а мама ра-бота-ла та-м медсестрой. Родите-ли были глубоко верующими людьми, поэтому решили на-зва-ть сына- многозна-чите-льным именем Авра-ам. Мальчику не исполнилось и семи лет, когда-либо умер оте-ц. Мама оста-лась с двумя детьми одна- – у Авра-ама был бра-т. Они переехали в Париж и некоторое- время жи-ли та-м. Обстояте-льства- сложи-лись та-к, что им пришлось уехать в Лива-н.

Авраам Руссо

Авра-ам Руссо- и Кристина- Орбакайте- Уже в Лива-не Авра-ам на-чал учиться в мужском мона-стыре. Учиться та-м ему необыкновенно нра-вилось. Там же он обна-ружи-л спосо-бности к пению. Участвуя в музыкальных религиозных фестива-лях, он сра-зу ста-новился фаво-ритом и любимцем всех присутствующих.

Первые песни и первый успех Авра-ама Руссо-

В 1987-ом молодой человек окончил обучение в мона-стыре. Он решил, что свяжет сво-ю жи-знь с пением. У него был прекра-сный во-кал, обаяте-льна-я внешность и та-лант, которые спосо-бство-ва-ли тому, что Авра-ам быстро ста-л во-стребова-н и в Европе, и на- Ближнем Востоке, и даже в Северной Америке. Одна-жды, во- время выступления в одном из престижных рестора-нов Кипра-, его тво-рчество-м заинте-ресо-ва-лся хозяин заведения, который предложи-л ему попробова-ть заниматься тво-рчество-м в России. Авра-ам подписал контра-кт с «NOX-musi», котора-я в то время была одной из на-иболее крупных рекорд-компаний России. Вскоре его песни тра-нслирова-лись многими ра-диоста-нциями стра-ны, успешно продава-лись его компакт-диски.

Популярность песен Авра-ама Руссо- в России

В 2001-ом певец спел с дуэтом песню «Любовь, которой больше нет», сра-зу ста-вшей хитом. Так Руссо- узна-ла вся стра-на-. В том же году появился ещё 1 его хит «Amor». Эта- песня почти 3 месяца держалась в перво-й десятке самых популярных песен, по мнению музыкального европейского кана-ла «VIVA». Некоторые песни были на-писаны самим Руссо- – и слова-, и музыка. Авра-ам Руссо- — Далеко-далеко «Просто любить те-бя» — втора-я песня, исполненна-я дуэтом с Орбакайте-. Она- полюбилась и запомнилась поклонникам певца, ра-вно как и его другие песни – «Далеко Далёко» и «Обручальна-я». Исполненна-я композиция «Зна-ю» оказалась на- верхней позиции хит-пара-дов и продержалась та-м более трёх месяцев. 2006-ой год оказался для Авра-ама весьма удачным, в тот период он был на- вершине тво-рческого успеха. Его гастроли не прекра-щались, а количество- проданных копий альбомов превысило цифру в десять миллионов. В те-чение года Руссо- успева-л выступить не менее чем в 220-ти шоу. Пресса о певце отзыва-лась более чем во-сторженно. Когда певец выступил на- Кавказе в период ведения та-м бое-вых действий, его на-зва-ли на-циона-льным герое-м Южной Осетии. Авра-ам Руссо- — Не моя Певец всегда счита-л себя гра-жданином Мира-, он зна-ем множество- языков. Как гово-рит Руссо-, приехав в Россию, он не зна-л ни одного русского слова-. Дово-льно быстро он овладел языком и сейчас сво-бодно на- нём гово-рит.

Покушение на- жи-знь Авра-ама Руссо-

В 2006-ом году на- Авра-ама было со-вершено покушение. Он почти подъёхал к сво-ему дому, когда-либо неизвестный сделал в сторону- машины немного выстрелов. Певец был серьёзно ра-нен, но сумел на-жать на- педаль газа. Когда машина- оста-новилась, он поте-рял со-зна-ние. Телохра-ните-ль доста-вил Руссо- в больницу. Певец поте-рял не менее трёх литров крови, поэтому прогнозы были неуте-шите-льными. Одна-ко Авра-ам выжи-л, но оста-ва-лась вероятность того, что он поте-ряет ногу. Всё обошлось, но Руссо- пришлось заново- учиться ходить. После этого певец вывез сво-ю жену- в Нью-Йорк, боясь за её жи-знь, понимая, что на-падавший всё ещё на- сво-боде.

Авраам Руссо

Певца Авра-ама Руссо- чуть не убили «Gospel Inspirational» — стиль, в котором на-чал писать музыку Руссо- позже сво-его выздоровления. В перево-де на-зва-ние стиля звучит, как «Вдохновите-льна-я музыка». Это был 2009-ый год. Новый альбом, со-зданный в этом стиле, со-держал в себе композиции, которые отличала большая духовна-я глубина-. Выпущенный компакт-диск получил на-зва-ние «Resurrection» и был первым диском артиста- на- английском языке.

Возвра-щение в Россию, Авра-ам Руссо- сегодня

В Россию Авра-ам верну-лся только в самом конце 2009-го года. Его продюсером вновь ста-л , венчались же молодожёны в Изра-иле. Иногда она- выступает со- сво-им мужем, исполняя песни дуэтом. Когда Морелла была на- четвёртом месяце беременности, Авра-ам чуть не погиб, будучи обстрелянным во-зле сво-его дома. Чтобы обезопасить жи-знь жены и их будущего ребёнка, семья уехала в Нью-Йорк. Там Морелла родила дочь. Счастливые родите-ли решили дево-чке дать имя Эману-элла, что озна-чает «с на-ми Бог» в перево-де с иврита-. После чудесного выздоровления, Авра-ам понимал, что оста-лся жи-в только чудом. Он на-чал серьёзно задумыва-ться о Боге и вере и решил на-чать новый путь, чтобы выступать исключите-льно во- имя Бога. Он обра-тился к высо-кодуховной и вдохновите-льной музыке.

Опубликовано в Российские исполнители
/
22 Авг 2013