lJAnZnDZ1R.jpg

Люси Лью

Дата рождения: 2 декабря 1968 г.

Место рождения: Куинс, Нью-Йорк, США

Рост: 160 см

Вес: 52 кг

Деятельность: актриса, модель

Знак Зодиака: Стрелец

Имя: Люси Лью

Биогра-фия Люси Лью

Люси Лью – та-лантлива-я актриса и обыкновенно кра-савица. Гово-рить о ней всегда ужасно приятно, те-м не менее ее жи-знь и тво-рческая карьера- полны множество-м ярких со-бытий. В на-стоящее время эта- миниатюрна-я американская кра-савица популярна- по обе стороны Атлантики. Но как ей удалось добиться столь потрясающих успехов? В какой момент Люси Лью впервые почувство-ва-ла себя сложи-вшейся голливудской звездой? Понять вы сможете-, прочита-в на-ш короткий биогра-фический обзор, посвященный тво-рческому и жи-зненному пути этой яркой кра-савицы.

Ранние годы, детство- и семья Люси Лью

Будущая звезда американского кино появилась на- свет в шумном и многона-циона-льном Нью-Йорке в семье эмигра-нтов с острова- Тайва-нь. Оте-ц Люси Лью ра-бота-л инженером-строите-лем. Мама была биохимиком. Несмотря на- ста-тус эмигра-нтов, семья будущей актрисы всегда была дово-льно-та-ки со-стояте-льной. По этой причине будущая актриса имела во-зможность посещать престижну-ю среднюю школу Stuyvesant, а та-кже музыкальну-ю школу (по классу аккордеона-).

Люси Лью

В инте-рнете- ужасно популярны фотогра-фии Люси Лью

Хорошее обра-зова-ние позво-лило Люси Лью без проблем поступить в городской университе-т Нью-Йорка, все-та-ки в этом месте- на-ша сегодняшняя героиня задержалась нена-долго. Всего через год она- оста-вила Большой Яблоко и переехала в городок Энн Арбор, где впоследствии поступила в зна-менитый Мичиганский университе-т. Здесь будущая звезда американского кинематогра-фа на-чала изучать кита-йский язык и культуру и уже ужасно скоро получила учену-ю сте-пень по данным дисциплина-м. Период обучение в Мичиганском университе-те- примечате-лен та-кже и те-м, что как ра-з здесь со-стоялся сценический дебют на-шей сегодняшней героини. Уже в 1989-м году Люси Лью исполнила главну-ю роль в поста-новке «Алиса в Стра-не чудес», котора-я впоследствии прошла с большим успехом. Возможно, как ра-з этот небольшой успех заста-вил будущую актрису задуматься о карьере в кино. В на-чале девяностых она- ста-ла часто посещать всево-зможные кастинги и сумела заполучить немного небольших ролей в американских сериалах. Несмотря на- тот факт, что роли Люси Лью были дово-льно-та-ки незна-чите-льными, сам масшта-б кинофильмов все ра-вно вну-шает ува-жение. Так, в ра-нней карьере на-шей сегодняшней героини зна-чатся та-кие популярные сериала как «Секретные мате-риалы», «Полиция Нью-Йорка», «Беверли-Хиллз 90210», «Закон Лос-Анджелеса» и некоторые другие. В 1993-м году молодая актриса снялась в короткометра-жной ленте- Даррена- Ароноффски «Протозоа», а уже 2 года спустя та-кже получила дово-льно крупну-ю роль в дра-матической кинокартине «Джерри Магуайер». Крова-вый PR от Люси Лью Кроме того, весь данный период девушка продолжала сниматься в те-левизионных сериалах, отметившись в та-ких популярных прое-кта-х как «Царь горы», «Удивите-льные стра-нствия Гера-кла», «Дете-ктив Нэш Бриджес», «Скора-я помощь», где ра-бота-ла на- одной съемочной площадке с и многими других. Каждая из этих ролей ста-ла для Люси Лью маленькой ступенькой к заоблачному миру американского кино. Она- немало ра-бота-ла на-д сво-ими ролями, и ужасно скоро судьба улыбну-лась ей широкой улыбкой. В 1997-м году Люси Лью получила одну- из главных ролей в сериале «Элли Макбил». Данна-я роль ста-ла перво-й по-на-стоящему яркой ра-ботой в карьере молодой актрисы. Исполнив роль адво-ката- Линг Ву, девушка ста-ла популярна- во- всей Америке. С этого момента- для американо-та-йва-ньской актрисы на-чалась абсо-лютно нова-я жи-знь.

Звездный путь Люси Лью, фильмогра-фия

Некоторое- время спустя за роль в сериале «Элли Макбилл» Люси Лью была номинирова-на- на- «Эмми», а та-кже появилась в числе номина-нтов «Премии Гильдии киноакте-ров США». В этот момент на-ша сегодняшняя героиня впервые почувство-ва-ла себя зна-менитой. Ее гонора-ры ста-ли стремите-льно ра-сти, а она- сама на-чала получать все более привлекате-льные предложения о съемках. В период с 1997-го по 2000-й год девушка снялась в нескольких ярких кинолента-х, которые упрочили популярность американо-азиатская актрисы. Так, на-иболее яркими ра-бота-ми данного периода ста-ли фильмы «Расплата-», «Зона- преступности», «Бей в кость», Ангелы Чарли» и некоторые другие. Актриса ра-бота-ла с та-кими голливудскими акте-ра-ми как , , и лругими. Съемки в последней из на-зва-нных лент принесли актрисе всена-родну-ю любовь, а та-кже немного привлекате-льных рекламных предложений. В частности, Люси Лью ста-ла лицом компании Revlon, а та-кже снялась для нескольких ра-зличных журна-лов. Посо-л доброй во-ли ЮНИСЕФ Люси Лью в Москве В 2003-м году на- экра-ны вышло продолжение легендарных «Ангелов». В промежутках между съемками в перво-й и второй частях фильма актриса успела сняться в та-ких популярных фильмах как «Баллистика: Экс против Сивер», а та-кже в мюзикле «Чикаго». Стоит отметить, что 2003-й год ста-л и во-все ужасно удачным для на-шей сегодняшней героини. В этот период на- экра-ны вышел фильм «Убить Билла», роль в котором во-звела Люси Лью в ра-нг одной из самых ярких звезд Голливуда. За данну-ю акте-рскую ра-боту девушка получила премию MTV Movie Awards в номина-ции «Лучшая кинозлодейка». Здесь ее партнера-ми ста-ла . Уже в качестве полнопра-вной звезды американского кино актриса продолжи-ла сниматься в ра-зличных те-ле- и кинопрое-кта-х. К числу на-иболее примечате-льных лент с участием актрисы ну-жно отнести фильмы Счастливо-е число Слевина-, «Домино», «Учите-ль на- замену-», «По прозвищу чистильщик» и некоторые другие. В ра-боте- на-д последней из указанных кинолент Люси Лью участво-ва-ла не только в качестве актрисы, но и в качестве продюсера-. Кроме того, к числу на-иболее ярких ра-бот актрисы ну-жно отнести те-лесериал «Элемента-рно», в котором Люси Лью игра-ет одну- из главных ролей. Над новыми эпизодами на-зва-нной ленты актрисы ра-бота-ет и поныне.

Лична-я жи-знь, Люси Лью сейчас

В на-стоящее время Люси Лью все еще не замужем. Она- жи-вет в Нью-Йорке вместе- со- сво-им бра-том и его женой. Каких-либо конкретных коммента-риев по пово-ду сво-ей личной жи-зни 44-летняя актриса не дает. Поэтому предста-вите-лям пишущей бра-тии оста-ется только строить предположения.

Люси Лью

Люси Лью не спешит устра-ива-ть сво-ю личну-ю жи-знь

Так, осенью 2013-го года актриса была замечена- в компании седово-лосо-го мужчины, вместе- с которым она- гуляла по магазина-м Нью-Йорка. Американские газеты на-чали строить предположения касате-льно ново-го романа- актрисы, все-та-ки никаких более-менее веских подтверждений на-личия любовной связи между актрисо-й и та-инственным незна-комцем на- данный момент нет.

Опубликовано в Иностранные актеры
/
8 Мар 2014