87W25mo1T0.jpg

Мелисса Ройч

Рост: 152 см

Имя: Мелисса Ройч

Место рождения: Мальборо, Массачусетс, США

Деятельность: актриса театра и кино

Дата рождения: 23 июня 1980 г.

Вес: 43 кг

Знак Зодиака: Рак

Биогра-фия Мелиссы Ройч

Мелисса Ройч – та-лантлива-я комедийна-я актриса, ста-вшая широко известной благодаря роли миниатюрной кра-савицы Берна-детт в популярном сериале «Теория Большого взрыва-». Ее героиня полюбилась многим. И не удивите-льно, те-м не менее в эту маленькую чудакова-тую куколку есте-ственно не во-зможно не влюбиться. Роль Берна-детт Воловитц-Росте-нковски принесла Мелиссе Ройч популярность и славу. Но во-зможно ли гово-рить, что данна-я акте-рская ра-бота- является единственной серьезной ролью этой та-лантливо-й актрисы? Конечно, нет. Ведь та-лант этой «веселой Барби» на- удивление многогра-нен. Не верите-? Тогда следующая биогра-фическая ста-тья специально для ва-с.

Детство- и семья Мелиссы Ройч

Будущая зна-менитость появилась на- свет в небольшом городе со- звучным на-зва-нием Мальборо (шта-т Массачусетс). Ее семья ничем не отличалась от миллионов других семей в Сое-диненных шта-та-х Америки. Единственной яркой личностью в ней была сама Мелисса, котора-я уже с ра-нних лет пора-жала родных и зна-комых сво-им искрометным та-лантом. Мелисса Ройч — фото-подборка По некоторым со-общениям, ра-зыгрыва-ть комичные номера- маленькая актриса на-чала уже в пятилетнем во-зра-сте-. Когда родите-ли пыта-лись уложи-ть ее спать, она- нередко шла на- самые ра-зные ухищрения лишь бы только поигра-ть с друзьями чуть подольше. Зачастую подобные выкрута-сы превра-щались в на-стоящие предста-вления, которые ра-зыгрыва-лись экспромтом … или не со-всем. Все дело в том, что в ра-ннем детстве на-шей сегодняшней героине весьма нра-вился популярный американский те-лесериал «Компания Три». Дево-чка могла смотреть его круглыми сутками. А потому нередко выучива-ла определенные фра-зы из данного те-лешоу, которые впоследствии с ва-жным видом выдава-ла за сво-и. Как отмечает сама зна-менитость, все та-ки сериал «Компания Три» заста-вил ее впервые задуматься о карьере профессиона-льной актрисы. Весьма примечате-льно, что уже в этом во-зра-сте- Мелисса мечта-ла игра-ть в комедийных сериалах. Стра-сть к комедии со-хра-нилась в душе на-шей сегодняшней героини в те-чение всей ее жи-зни.

Звездный путь Мелиссы Ройч, Теория большого взрыва-

Стоит отметить, что первые серьезные успехи на- акте-рском поприще пришли к Мелиссе дово-льно ра-но. Переехав в Нью-Йорк, девушка подала документы в престижный Мэримаунт Колледж, ра-сположенный на- острове Манхэтте-н. В этом месте- на-ша сегодняшняя героиня ста-ла местной зна-менитостью и заво-дилой всех самых крутых вечеринок.

Мелисса Ройч

Акстриса Мелисса Ройч ста-ла популярной благодаря сериалу Теория Большого взрыва-

Одна-ко активна-я светская жи-знь – еще далеко не все, чем прославилась Мелисса Ройч. Все дело в том, что еще во- время учебы в колледже девушка ста-ла часто выступать в ра-зличных ночных клубах, где веселила публику поста-ново-чными номера-ми и шутками в стиле stand-up. Подобные мини-концерты весьма скоро привлекли к юной леди внимание видных нью-йоркских продюсеров, которые весьма скоро предложи-ли Мелиссе ра-сширить формат сво-его выступления. Так, некоторое- время спустя появилось комедийное- те-атра-льное- шоу «Мисс Обра-зова-ние Дженны Буш», с которым на-ша сегодняшняя героиня долгое- время гастролирова-ла по городам шта-та-. В данном прое-кте- Мелисса Ройч была главной звездой. Ее комедийна-я пародия на- дочь бывшего президента- США весьма скоро полюбилась публике и принесла молодой актрисе первый серьезный успех. После на-стоящего триумфа на- те-атра-льной сцене, в карьере Мелиссы на-чался эта-п, связанный с кино. В 2005-м году она- исполнила небольшую роль в сериале «Офис», следом за которой последова-ли некоторые другие малозна-чите-льные роли. Многие из данных кинолент не были переведены на- русский язык, а потому их на-зва-ния мало что скажут чита-те-лям из стра-н СНГ. Некоторым исключением являются только фильмы «Чокну-тый», «Люблю те-бя, чува-к», а та-кже сериалы «Кэт и Ким» и «Настоящая кровь» (в котором Мелиссе вновь доста-лась только эпизодическая роль).

Мелисса Ройч

Мелисса Ройч вжи-лась в роль Берна-детт

Одна-ко на-стоящий успех все-та-ки на-шел актрису. В 2009-м году девушка прошла огромный кастинг и получила роль миниатюрной чудачки Берна-детт Воловитц-Росте-нковски в популярнейшем комедийном сериале «Теория Большого взрыва-». К данному прое-кту актриса присо-е-динилась относите-льно поздно, одна-ко, несмотря на- это, сра-зу же ста-ла родной для миллионов зрите-лей во- всех уголках Земли. Благодаря сво-ей харизматичной игре девушка сумел закрепиться в сериале и ста-ть его неотъемлемой частью. Данна-я роль ста-ла, на-верное-, самой главной акте-рской ра-ботой в карьере Мелиссы Ройч. Но не ну-жно думать, что сегодня эта- целеустремленна-я кра-со-тка есте-ственно почива-ет на- лавра-х. В 2009-м году Мелисса со-здала сво-й со-бственный прое-кт, в ра-мках которого сумела проявить себя в качестве сцена-риста-, продюсера- и режи-ссера-. Такой лентой ста-ла стра-ннова-та-я комедия с не менее стра-нным на-зва-нием – «Презерва-тив-убийца». В этой картине девушка исполнила одну- из главных ролей и позна-комилась со- сво-им мужем. Одна-ко об этом поздней. С ростом популярности ее героини в сериале «Теория большого взрыва-» Мелисса Ройч ста-ла чаще участво-ва-ть в других прое-кта-х. Девушка появилась в эфире нескольких популярных те-лешоу, а та-кже ста-ла часто сниматься в ра-зличных фильмах в качестве приглашенной звезды. Кроме того, в 2013-м году девушка ста-ла одной из ведущих 39-й ежегодной церемонии вручения на-гра-д People’s Choice Awards.

Мелисса Ройч сейчас

В на-стоящее время девушка вновь часто игра-ет на- те-атра-льных подмостках. С 2011-го года актриса ра-з в месяц выступает в те-атре импровизаций «Upright Citizens Brigade Theater». Кроме того, в последние годы Мелисса Ройч активно ра-бота-ет на-д другим крупным прое-ктом – комедийным шоу «Самые реальные реальные домохозяйки» («The Realest Real Housewives»). Данный прое-кт пользуется большой популярностью в Кана-де и США. К на-стоящему моменту последней серьезной ра-ботой актрисы является лента- Мэттью Уэйнера- «Ты здесь», в которой Мелиссе доста-лась главна-я роль. Данна-я комедия на-ходится на- завершающей ста-дии монта-жа и должна- выйти на- экра-ны уже в 2013 году.

Мелисса Ройч

Акстриса Мелисса Ройч замужем, дете-й у нее пока нет

Лична-я жи-знь Мелиссы Ройч

Мелисса Ройч уже немножко лет со-стоит в законном бра-ке с малоизвестным акте-ром и режи-ссером Уинстоном Бейгелом. Влюбленные позна-комились на- съемках картины «Презерва-тив-убийца» и с те-х пор не ра-сста-ются. Мелисса Ройч любит кино и, как она- сама гово-рит «спортивные забеги по магазина-м». В данных приключениях с ней нередко быва-ют и другие акте-ры сериала «Теория большого взрыва-», которые являются ее хорошими друзьями.

Опубликовано в Иностранные актеры
/
31 Мар 2013