r6FhVSmHTO.jpg

Сара Каннинг

Дата рождения: 14 июля 1987 г.

Деятельность: актриса, сценарист

Рост: 171 см

Вес: 57 кг

Место рождения: г. Гандер, Канада

Знак Зодиака: Рак

Имя: Сара Каннинг

Биогра-фия Сары Каннинг

Русо-во-лосая кра-савица Сара- Каннинг – любимая актриса поклонников жанра- фэнте-зи. Дево-чка из обычной семьи с детства- мечта-ла об актёрской карьере. Поэтому её успех в роли Дженны Соммер из сериала «Дневники ва-мпира-» не случаен. Актриса усиленно много училась и ра-бота-ла, чтобы добиться известности и призна-ния.

Детство- и юность Сары Каннинг

В маленьком городке Гандер Кана-дской провинции Ньюфаундленд 14 июля 1987 года родилась дево-чка Сара-. Она- была единственным ребёнком в семье. Родите-ли часто меняли место жи-те-льства-. Семья объехала всю стра-ну-. Саре постоянно приходилось зна-комиться с новыми людьми. Она- умела на-лажи-ва-ть конта-кты и достигать взаимопонимания с окружающими в любых обстояте-льства-х. Дево-чка здорово- училась и занималась фигурным ката-нием, выступала на- со-ревнова-ниях. Но мечта-ла о сцене. Уэйн и Дафна- Каннинг поддержи-ва-ли инте-ресы дочери. Девушка не сильно заботилась о моде. Любимой одеждой были джи-нсы и футболки. Она- уверенно чувство-ва-ла себя и в вещах из секонд хенда. Посиделкам с подругами предпочита-ла ката-ние на- скейтборде в компании парней. В семье не всегда хва-та-ло денег и Сара- подра-батыва-ла официанткой. Сара- Каннинг поступила в Альбертский университе-т в городе Эдмонтон. Но через год изучение искусство-ведения и основ журна-листики ей показалось не инте-ресным. Она- переехала в Ванкувер, поступила в школу киноискусств и прошла курс обучения акте-рскому масте-рству. Девушка была поклонницей дра-матического и музыкального те-атра-. В детстве она- посещала те-атра-льный школьный кружок. Поэтому та-кой выбор она- сделала осо-зна-нно. В Эдмонтоне она- поступила в те-атр и дебютирова-ла в поста-новке «1984». Молодая и энергична-я актриса сумела ра-скрыть роль в пьесе по фанта-стическому роману- Джорджа Оруэлла и заво-рожи-ла зрите-лей легкой игрой, несмотря на- то, что игра-ла второсте-пенну-ю роль.

Карьера- актрисы Сары Каннинг в кино, фильмогра-фия

Дальнейшую судьбу Каннинг решила связать с кинематогра-фом. Работа-я в рестора-не официанткой, девушка ходила на- прослушива-ния. Саре повезло с агентом. Она- получила роль в те-лесериале «Тайны Смолвиля». Зате-м были — «Кайл XY», «Удар по во-рота-м 3», «Принцесса для папара-цци». Актрисе еще в детстве были по душе ра-зличные истории о привидениях и ва-мпира-х. Поэтому ей нра-вится игра-ть в фильмах, ра-ссказыва-ющих о необычных и сверхъесте-ственных явлениях. Сара- счита-ет ва-мпирский жанр весьма романтичным. Сара- Каннинг на- сёмочной площадке В 2009 году Каннинг снялась в фильме, основа-нном на- реальных со-бытиях, «Похищена- средь бела дня». Она- удачно сыгра-ла роль девушки Энн Слути, которую похитил душевнобольной мужчина-. Партнёром Сары в фильме был Джеймс Ван Дер Бик, сыгра-вший психопата- Тони Заппа. Режи-ссёр Эсте-рхази впоследствии просмотра- картины пригласила актрису сняться в дра-матическом фильме « Черное- поле». Сара- сыгра-ла роль сильной женщины-фермера-, которой пришлось бороться за выжи-ва-ние и любовь. На Ванкуверском Междуна-родном Кинофестива-ле Каннинг получила на-гра-ду за лучшую актёрскую роль.

Сара- Кеннинг в «Дневниках ва-мпира-»

После съёмок фильма девушка во-звра-тилась в Атланту, где снимался сериал «Дневники ва-мпира-». Ей удалось блестяще со-здать обра-з тёти двух подростков, хотя Сара- на- 2 года ста-рше исполните-льницы главной роли Нины Добрев. Во втором сезоне сериала героиню Каннинг убили. Инте-рвью с Сарой Каннинг с русскими субтитра-ми С партнёра-ми по прое-кту у Сары оста-лись дружеские отношения. А поклонники долго на-деялись, что она- вернётся в сериал в роли призра-ка тёти Дженни. В Атланте- актриса прожи-ла почти 2 года.

Фильмы, в которых Сары Каннинг снималась в последнее время

В 2011 году Сара- снялась в короткометра-жном триллере «Охота- для меня». В 2012 году она- появилась в фанта-стической дра-ме «Порта-л Юрского периода» и в сериале в жанре хоррор «Сверхъесте-ственное-». В 2013 году в мелодра-ме «Пра-во- на- ошибку» она- сыгра-ла роль Коллет – девушки главного героя. В этом же году актриса снялась в фильме «Я думаю, что я могу» и в романтическом триллере « Вы попали». В 2014 году Сара- на-чала сниматься в роли хирурга Мелиссы в дра-матическом сериале «Средство-», где главну-ю роль исполняет Дилан Кейси.

Сара Каннинг

Сара- Каннинг в сериале Дневники ва-мпира- Каннинг не только снимается в фильмах, но и пишет сцена-рии. А ещё она- мечта-ет сыгра-ть роль мате-ри писате-льницы Жаннетт Уолз по её мемуара-м «Сте-клянный Замок».

Лична-я жи-знь и увлечения Сары Каннинг

В 2008 году Сара- вышла замуж за банкира- Майкла Морриса. Через 3 года он умер от ра-ка мозга. С те-х пор у актрисы нет постоянного спутника. Она- не публичный человек. Не любит посещать клубы и шумные вечеринки. Предпочита-ет общение с узким кругом друзей. Часто быва-ет в те-атре. Любит смотреть те-левизионные шоу, чита-ть книги, прово-дить сво-бодное- время на- пляже. Слушает классический рок и джаз. Саре нра-вятся весёлые и добрые мужчины. Но длите-льным отношениям девушка предпочита-ет ра-боту. Она- слишком усиленно много времени прово-дит на- съёмочной площадке. Актриса всегда ответственно относится к сво-ей ра-боте-. Она- потра-тила усиленно много времени, чтобы избавиться от акцента- для участия в прое-кте- «Дневники ва-мпира-». Для фильма «История Пэрис Хилтон» Сара- изучала поведение сво-ей героини, просмотрела её инте-рвью. Она- не сыгра-ла, а прожи-ла на- сцене её жи-знь. Впереди у целеустремлённой и та-лантливо-й Сары Каннинг новые прое-кты.

Опубликовано в Иностранные актеры
/
25 Май 2013